Menu principale:
SQUADRA C.S.BERTELLINI: 1-
1° TURNO |
12 FEBBRAIO |
PUNTI IND. |
RISULTATO |
1 - |
8 - |
2.5- |
2- |
2 - |
7 - |
0.5- |
0- |
3 - |
6 - |
2.0- |
1- |
4 - |
5 - |
3.5- |
2- |
CLASSIFICA AL TERMINE DEL 1° TURNO: 2p. Club64 Youg Boys, Scacchi e Anolini (3.5p.s.), Ippogrifo Pro (2.5p.s.) ; 1p. Club64 Young Boys 3, Club 64 Armata Brancaleone (2p.s.) ; 0p. Ippogrifo (1.5p.s.), Club64 Young Boys 2, Salsomaggiore Promo (0.5p.s.) ;
SQUADRA C.S.BERTELLINI: 1-
2° TURNO |
19 FEBBRAIO |
PUNTI IND. |
RISULTATO |
1 - |
2 - |
4.0- |
2- |
8 - |
5 - |
2.0- |
1- |
7 - |
3 - |
4.0- |
2- |
6 - |
4 - |
0.0- |
0- |
CLASSIFICA AL TERMINE DEL 2° TURNO: 4p. Club 64 Young Boy, Scacchi e Anolini (7.5p.s), Ippogrifo Pro (6.5p.s.) ; 1p. Ippogrifo (3.5p.s.), Club 64 Young Boys 2 (2.5p.s.), Club 64 Young Boys 3, Club 64 Armata Brancaleone (2.0p.s.) ; 0p. Salsomaggiore Promo (0.5p.s.)
SQUADRA C.S.BERTELLINI: 1-
3° TURNO |
26 FEBBRAIO |
PUNTI IND. |
RISULTATO |
2 - |
8 - |
2.0- |
1- |
3 - |
1 - |
0.0- |
0- |
4 - |
7 - |
1.5- |
0- |
5 - |
6 - |
4.0- |
2- |
CLASSIFICA AL TERMINE DEL 3° TURNO: 6p. Ippogrifo Pro (10.5p.s.), Scacchi e Anolini (10.0p.s.) ; 4p. Club64 Young Boys (9.0p.s.) ; 3p. Club64 Young Boys 2 (6.5p.s.) ; 2p. Ippogrifo (5.5p.s.) ; 1p. , Salsomaggiore Promo (2.5p.s.), Club64 Young Boys 3, Club64 Armata Brancaleone (2.0p.s.) ;
SQUADRA C.S.BERTELLINI: 1-
4° TURNO |
12 MARZO |
PUNTI IND. |
RISULTATO |
1 - |
4 - |
3.5- |
0- |
8 - |
6 - |
2.0- |
1- |
2 - |
3 - |
4- |
2- |
7 - |
5 - |
4- |
2- |
CLASSIFICA AL TERMINE DEL 4° TURNO: 8p. Scacchi e Anolini, Ippogrifo Pro (14.0p.s.) ; 6p. ; 4p. Club64 Young Boys (9.5p.s.) ; 3p. Ippogrifo (7.5p.s.), Club64 Young Boys 2, Salsomaggiore Promo (6.5p.s.) ; 2p. Club64 Young Boys 3 (4.0p.s.) ; 1p. Club64 Armata Brancaleone (2.0p.s.) ;
SQUADRA C.S.BERTELLINI: 1-
5° TURNO |
26 MARZO |
PUNTI IND. |
RISULTATO |
3 - |
8 - |
4.0- |
0.0- |
4 - |
2 - |
3.0- |
2- |
5 - |
1 - |
0.0- |
0- |
6 - |
7 - |
0.0- |
0- |
CLASSIFICA AL TERMINE DEL 5° TURNO: 10p. Scacchi e Anolini, Ippogrifo Pro (18.0p.s.) ; 6p. Club64 Young Boys (12.5p.s.) ; 3p. Salsomaggiore Promo, Ippogrifo (7.5p.s.), Club64 Young Boys 2 (6.5p.s.), Club64 Armata Brancaleone (6.0p.s.) ; 2p. Club64 Young Boys 3 (4.0p.s.)
SQUADRA C.S.BERTELLINI: 1-
6° TURNO |
2 APRILE |
PUNTI IND. |
RISULTATO |
1 - |
6 - |
4.0- |
2- |
8 - |
7 - |
2.0- |
1- |
2 - |
5 - |
4.0- |
2- |
3 - |
4 - |
0.0- |
0- |
CLASSIFICA AL TERMINE DEL 6° TURNO: 12p. Ippogrifo Pro (22p.s.) ; 11p. Scacchi e Anolini (20p.s.) ; 8p. Club64 Young Boys (16.5p.s.) ; 5p. Salsomaggiore Promo (11.5p.s.) ; 4p. Ippogrifo (9.5p.s.) ; 3p. Club64 Young Boys 2 (6.5p.s.), Club64 Armata Brancaleone (6.0p.s.) ; 2p. Club64 Young Boys 3 (4.0p.s.) ;
SQUADRA C.S.BERTELLINI: 1-
7° TURNO |
23 APRILE |
PUNTI IND. |
RISULTATO |
7 - |
1 - |
3.0- |
2- |
4 - |
8 - |
2.0- |
1- |
5 - |
3 - |
0- |
0- |
6 - |
2 - |
0F- |
0- |
CLASSIFICA AL TERMINE DEL 7° TURNO: 13p. Scacchi e Anolini (23.0p.s.) ; 12p. Ippogrifo Pro (23.0p.s.) ; 9p. Club64 Young Boys (18.5p.s.) ; 7p. Salsomaggiore Promo (15.5p.s.) ; 5p. Ippogrifo (11.5p.s.) ; 3p. Club64 Young Boys 2 (6.5p.s.), Club64 Armata Brancaleone (6.0p.s.) ; 2p. Club64 Young Boys 3 (4.0p.s.)
SQUADRA PROMOSSA NELLA SERIE SUPERIORE: Scacchi e Anolini (Scacchistica Parmense)
Pagina ufficiale FSI CIS2017